Единый телефон сети 8 (3822) 90-80-90
Университетская клиника МГМУ имени И.М. Сеченова

Расписание врачей

Сегодня: Воскресенье, 03 марта 2024 г., нечетная неделя (09)

Врач пн вт ср чт пт сб вс
Анна Васильевна Леушина Терапевт 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00
Максим Николаевич Сиваев Терапевт 08:30 – 14:00
Ольга Шамильевна Гвоздарева Терапевт 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
Татьяна Сергеевна Абрящикова Терапевт 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00
Иван Сергеевич Нануев Хирург, Имплантолог 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00; 
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00 08:30 – 14:00
Дарья Александровна Макарычева Терапевт 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
15:00 – 20:00 08:30 – 14:00
Иван Александрович Киселев Имплантолог, Хирург 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00
Екатерина Владимировна Гришкевич Терапевт 15:00 — 20:00 08.30 – 14.00 15:00 — 20:00 08.30 – 14.00 15:00 — 20:00
Евгений Сергеевич Бурметьев Ортопед 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00
Павел Александрович Хмелев Ортопед 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00
Ольга Сергеевна Суворина Гигиенист 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
08:30 – 14:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00
Врач пн вт ср чт пт сб вс
Анна Васильевна Леушина Терапевт 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00
Ольга Шамильевна Гвоздарева Терапевт 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
Татьяна Сергеевна Абрящикова Терапевт 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00
Иван Сергеевич Нануев Хирург,Имплантолог 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00;
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00 08:30 – 14:00
Дарья Александровна Макарычева Терапевт 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
15:00 – 20:00 08:30 – 14:00
Иван Александрович Киселев Имплантолог,Хирург 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00
Екатерина Владимировна Гришкевич Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 – 14:00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
08:30 – 14:00 15:00 — 20:00
Евгений Сергеевич Бурметьев Ортопед 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00
Павел Александрович Хмелев Ортопед 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00
Ольга Сергеевна Суворина Гигиенист 15:00 – 20:00 08:30 – 14:00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
08:30 – 14:00 08:30 – 14:00 08:30 – 14:00

Сегодня: Воскресенье, 03 марта 2024 г., нечетная неделя (09)

Врач пн вт ср чт пт сб вс
Кирилл Александрович Диденко Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 20:00
Марина Алексеевна Эслингер Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Елена Сергеевна Чикова Терапевт 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Иван Александрович Киселев Имплантолог, Хирург 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00 15:00 — 20:00
Евгений Сергеевич Бурметьев Ортопед 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Мария Владимировна Мехеда Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
15:00 — 20:00
Алена Владимировна Петрунина Гигиенист 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Врач пн вт ср чт пт сб вс
Кирилл Александрович Диденко Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 20:00 15:00 — 20:00
Марина Алексеевна Эслингер Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Елена Сергеевна Чикова Терапевт 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Иван Александрович Киселев Имплантолог,Хирург 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00 15:00 — 20:00
Евгений Сергеевич Бурметьев Ортопед 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Мария Владимировна Мехеда Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00
Алена Владимировна Петрунина Гигиенист 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00

Сегодня: Воскресенье, 03 марта 2024 г., нечетная неделя (09)

Врач пн вт ср чт пт сб вс
Максим Сергеевич Портнягин Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00
Максим Николаевич Сиваев Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Марина Витальевна Сувила Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Галина Николаевна Гоман Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
Елена Сергеевна Чикова Терапевт 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Евгений Сергеевич Сульгин Хирург, Имплантолог 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Асоян Айк Эдикович Хирург, Имплантолог 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Николай Георгиевич Синицын Ортопед 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15.00 — 20:00 08:30 — 14:00
Анастасия Александровна Сурикова Ортодонт 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Бекзат Бекжан Буурабаев Ортодонт 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Валерий Романович Житков Ортодонт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Юлия Александровна Деобальд Детский стоматолог 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00
Заур Рамизович Нурметов Ортопед 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
Александра Сергеевна Киприянова Детский стоматолог 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Маргарита Геннадьевна Молокова Детский стоматолог 15:00 — 20:00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
15:00 — 20:00
Дарья Владимировна Иванова Гигиенист 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Людмила Анатольевна Генераленко Гигиенист 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
Надежда Викторовна Потапова Гигиенист 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00
Врач пн вт ср чт пт сб вс
Максим Сергеевич Портнягин Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00
Максим Николаевич Сиваев Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Марина Витальевна Сувила Терапевт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Галина Николаевна Гоман Терапевт 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
Елена Сергеевна Чикова Терапевт 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Евгений Сергеевич Сульгин Хирург,Имплантолог 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Асоян Айк Эдикович Хирург,Имплантолог 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Николай Георгиевич Синицын Ортопед 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
Анастасия Александровна Сурикова Ортодонт 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
Бекзат Бекжан Буурабаев Ортодонт 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Валерий Романович Житков Ортодонт 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00;
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Юлия Александровна Деобальд Детский стоматолог 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00
Заур Рамизович Нурметов Ортопед 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00
Александра Сергеевна Киприянова Детский стоматолог 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
(раз в месяц)
Маргарита Геннадьевна Молокова Детский стоматолог 15:00 — 20:00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00;
15:00 — 20:00
Дарья Владимировна Иванова Гигиенист 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 08:30 — 14:00
15:00 — 20:00
Людмила Анатольевна Генераленко Гигиенист 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
Надежда Викторовна Потапова Гигиенист 15:00 — 20:00 08:30 — 14:00
(раз в месяц)