Весь май скидка на ЛОР-операции 10%

Операции проводит кандидат мед.наук, врач-оториноларинголог первой категории – Симонов Сергей Викторович.
Подробности можно уточнить у администраторов нашей клиники по телефону: 8(38-22) 431-000
Сергей Викторович Симонов
Врач - оториноларинголог первой категории

Стаж работы: 10 лет.
Окончил Сибирский Государственный Медицинский университет.
Прошел учебный курс по теме: «Разработка и сопровождение электронного учебного курса в системе дистанционного обучения» на базе СибГМУ (г. Томск, 2015г.).
Прошел учебный курс по теме: «Оториноларингология» на базе СибГМУ (Томск, 2014г.).
Прошел учебный курс по теме:«Физиотерапия в клинической практике» на базе СибГМУ (Томск, 2014г.).
Прошел учебный курс по теме:«Надлежащая клиническая практика. Основы доказательной медицины и методологии планирования клинических исследований» на базе СибГМУ (Томск, 2014г.).
Прошел учебный курс по теме: «Лазерная хирургия» на базе ГБОУ ДПО «РМАПО» Минздрава России (Москва, 2013г.).
Прошел учебный курс по теме: «Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух» на базе ГБОУ ДПО «РМАПО» Минздрава России (Москва, 2011г.).