Единый телефон сети 8 (3822) 90-80-90
Университетская клиника МГМУ имени И.М. Сеченова
14 августа 2017

Преимущества элайнеров Инвизилайн

Система Invisalign — оптимальный выбор для людей с неправильным прикусом, представленный новой методикой коррекции зубного ряда. Прозрачные капы-элайнеры идеально плотно прилегают к поверхности эмали, оставаясь незаметными для окружающих людей. Во время чистки зубов или перерыва на прием пищи их можно быстро снять, исключая попадание мельчайших кусочков еды внутрь и избавляя от возникновения неприятного запаха изо рта.

Лечение от трех месяцев

Эффективность и быстрота лечения с современными элайнерами Invisalign® не вызывает никаких сомнений. Для выправления зубного ряда и улучшения прикуса потребуется период от трех месяцев, в то время как более привычные системы дают результат при ношении аппаратов от года и более.

Преимущества коррекции прикуса с системой Invisalign (Инвизилайн)

  • Индивидуальная подготовка элайнеров под особенности ротовой полости каждого пациента.
  • Прозрачные модели незаметны в обыденной жизни и не привлекают к себе внимания.
  • Конструкция не травмирует слизистую рта и минимизирует появление кариеса.
  • Перед серьезной встречей или для перекуса систему можно легко снять.
  • Длительность лечения и его эффект заранее определены.
  • Система стабильна и не требует частого посещения клиники — хватит одного визита в два месяца.
  • Invisalign позволяет сохранить уклад жизни и привычки пациента.

Заметный и стабильный результат

Врач определит подходящие под конкретного пациента сроки использования системы Invisalign, которые позволят получить лучший и быстрый эффект: выравнивание зубов, исправление проблем прикуса и получение красивой улыбки. Применяя компьютерное отслеживание всего процесса лечения, стоматолог заранее просчитывает его длительность и наглядно демонстрирует будущий результат. Прием включает профессиональную консультацию стоматолога-ортодонта, получение цифрового панорамного снимка. Мы гарантируем сохранность персональных данных!